Решение Тюхтетского окружного Совета депутатов от 22.04.2021 № 2.3-73

'' Документ утратил силу на основании Решения № 4-128 от 03.03.2026

 

Герб Тюхтетского района

Красноярский край
ТЮХТЕТСКИЙ ОКРУЖНОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
ПЕРВОГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

 

22.04.2021

с. Тюхтет

№ 2.3-73

О внесении изменений в решение Тюхтетского окружного Совета депутатов от 27.01.2021 № 2.1-56 «Об  утверждении Положения об организации  и проведении публичных слушаний по проектам в области градостроительной деятельности в муниципальном образовании Тюхтетский муниципальный округ Красноярского края»

В соответствии со статьёй 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьями 20, 35 Устава Тюхтетского муниципального округа Красноярского края, Тюхтетский окружной Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Внести в решение Тюхтетского окружного Совета депутатов от 27.01.2021 № 2.1-56 «Об  утверждении Положения об организации  и проведении публичных слушаний по проектам в области градостроительной деятельности в муниципальном образовании Тюхтетский муниципальный округ Красноярского края» (далее – Решение) следующие изменения:

1.1. пункт 4 решения изложить в новой редакции:

«4. Решение вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.»;

1.2. в приложении к Решению (далее – Положение):

1.2.1. в пункте 2.8 раздела 2 Положения цифры «2.7» заменить цифрами «2.6»;

1.2.2. пункт 4.7 раздела 4 Положения дополнить словами «, и размещается на официальном сайте МО Тюхтетский округ»;

1.2.3. приложение № 1 к Положению перед абзацем «Перечень информационных материалов к Проекту:» дополнить абзацем следующего содержания:

«Дата, время и место проведения собрания участников публичных слушаний: _________»;

1.2.4. приложение № 3 к Положению перед абзацем «В период  проведения публичных слушаний были поданы замечания и предложения от участников публичных слушаний:» дополнить абзацем следующего содержания:

«Количество участников, принявших участие в публичных слушаниях _________».

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Голос Тюхтета и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования Тюхтетский район в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по делам села и агропромышленной политике (Андриенко В.В.) и первого заместителя главы Тюхтетского муниципального округа (В.А. Напрюшкин).

4. Решение вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

 

Глава Тюхтетского
муниципального округа
Г.П. Дзалба

Председатель Тюхтетского
окружного Совета депутатов
В.С.Петрович

 

 

Приложения
Документ Дата публикации
Текст решения формате PDF 23.04.2021

 

Список документов, внесших изменения

Дата
документа

Номер
документа

Документ

Тип документ

Дата
публикации

03.03.2026

№ 4-128

О признании утратившими силу решений представительных органов

Решение

06.03.2026